Ишю корсары 3

Ишю корсары 3народ нужна помошь! дело в том что пару лет тому назад я играл в корсары 3, но к сожалению не помню точное их название, скоко не искал в инете найти похожие немогу. В тех корсарах как я помню было два главных героя на выбр : среди них Джек Воробой, абордаж производился на всех палуюбах корабля, и города были более разнообразей.
Помогите найти пожалуста именно те корсары в которые я играл) ато обычным поиском ничего не добился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот продолжение Корсаров 3...Те же корсары только с дополнениями иобновлениями... если через торрент умеешь качать и скорость скачивания у тебя норм то через пару часов будешь уже играть) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]