Потянет ли видео карта GF8800GTX,новые игры!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потянет без проблем, правда в играх с directx10 будет проигрывать новым видяхам. Но как правило новые игры поддерживают 9 и 10 так что это не страшно.
Гость
это хорошая видеокарта. Потянет любую современную игру
Гость
в игры ваще стоит играть на консолях.. . и не стоит задумыватся о таких проблемах =- комп создан для работы...
Гость
В принципе - да, такие как Alone in the Dark, Call of Duty: Modern Warfare 2... Дело-то не только в Видюхе.. . вот например, Игра Crysis при комплекте: AMD ATHLON 64 X2 6000+(3Ггц) , GeForce 8800 GTS (640mb), 2 Гб оперативы. На very high немного притормаживаеют. Но в любом случае для windows VISTA необходимо 4 Гб оперативы, именно для этой игры. Для ХР хватит и 2 Гб оперативы (high), но увы без DirectX 10. ТАК ЧТО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАХ УДОВОЛЬСТВИЯ - РАСКОШЕЛИВАЕМСЯ НА ОПЕРАТИВУ!!!
Гость
потянет
Гость
GTX потянет, но и чуда ожидать не стоит.