Где можно скачать решебник?...по всеобщей истории уколова,ревякин за 10 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всеобщей истории уколова, ревякин за 10 класс http://www.fsu-expert.ru/node/522 Уколова В. И. , Ревякин А. В. под ред. Чубарьяна А. О. Всеобщая история. Новейшая история Название учебника: Всеобщая история. Новейшая история Список авторов учебника: Уколова В. И. , Ревякин А. В. под ред. Чубарьяна А. О. Предмет: История Класс: 10кл. Издательство: Просвещение Статус: рекомендовано Тип образовательного учреждения: общеобразовательное Завершенность предметной линии: завершена Состав УМК: программы по истории серии «Академический школьный учебник» 5-11 кл. ; Уколова В. И. и др. Всеобщая история. Методические рекомендации 10 кл. ; поурочные разработки 11кл. ; Сергеев Е. Ю. Хрестоматия по курсу «Новейшая история зарубежных стран» , 11 кл. ; Коваль Т. В. и др. Тематическое планирование и методические рекомендации к учебнику Улуняна А. А. и др. «Новейшая история зарубежных стран» , 11 кл. ; Козленко С. И. , Козленко И. В. История: Всероссийские олимпиады