Где можно скачать самоучитель по AutoCAD 2008. Подскажите где можно скачать хороший учебник по AutoCAD 2008 очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"100% самоучитель. AutoCAD 2008" Автор: Сергеев И. В. http://sensetronic.ru/getbook.php?id=MTAwJSDRgdCw0LzQvtGD0YfQuNGC0LXQu9GMLiBBdXRvQ0FEIDIwMDg= Самоучитель AutoCAD 2008 Самоучитель AutoCAD 2008, состоящий из 48 уроков по программе Autodesk AutoCAD 2008, предназначен для пользователей, впервые начинающих работу с этой программой. Благодаря данному Самоучителю AutoCAD 2008, вы сможете, легко и быстро освоить работу с этой программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия, необходимые для работы. Год выпуска: 2008 Язык: Русский Размер: 178 Mб Часть 1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Часть 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]