Как узнать какая стоит видео-карта если на ней не установленны драйвера, просто видео чуть чуть тормозит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши на рабочем столе - свойства - параметры -дополнительно - адаптер
Гость
Установи программу http://gizmodo.ru/2005/08/23/skachat_everest_2_20_405/ и она тебе все покажет
Гость
свойства - экран
Гость
Вскрыть компьютер и прочесть на самой видеокарте или прочесть на коробке от нее, если таковая осталась.
Гость
эверест, гпузет, писивизард
Гость
Открой корпус и посмотри что написано на плате. ;) Или же просто запусти программку GPU-Z.
Гость
при загрузке самая первая фраза в верхнем углу левом белым по чёрному фону