Подскажите какой-нибудь portable антивирус, никак не могу компьютер от вирусов очистить, проверяю 3-мя антивирусами

Подскажите какой-нибудь portable антивирус, никак не могу компьютер от вирусов очистить, проверяю 3-мя антивирусамина следующий день они опять все есть уже, есть avira 10, самая последняя новая и обновленная, dr Web для домашнего юзания, портабл, потом Eset Online Scanner, авира ищет и удаляет, но наследующий день все снова появляется, вот этот сука вирус Worm Conficker, ниче тварь не заражает, но выпрыгивают окна ошибка winn32 host process и тд, нажимаю не отправляь отчет, он обрывает локальную сеть и надо перегружать чтоб сеть восстановить, юзал GMER он показывает что руткиты под скрытым процессом из svchost.exe идут, я удаляю процесс этот скрытый, он опять при следующей перезагрузке появляется, подскажите пожалуйста портабл антивирусник чтоб вычистить все это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CureIt - самый мощный AVZ - удобен тем, что умеет обновляться и есть полезная штука "Мастер поиска и исправления проблем"
Гость
dr web cure it либо утилита от каспера. AVZ (это для исправления последствий вирусной атаки) в связке с ними работает на пять+.
Гость
конечно же лучше avast antivirus
Гость
Было такое. Пока винду не снес.
Гость
на касперыча сайт зайдите тама бесплатная утилита кидокиллер зовёцца спецом для убийства этой дряни разработанная