Где можно скачать сериалы фильмы игры и так далее и чтоб было не поторонту а просто прямой ссылкой бесплатно? спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Войны света, Легион, Книга Илая, Соломон Кейн, Яйца судьбы, Аватар, Проклятие и др. новинки Здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru после точки убрать пробел
появился великолепный ресурс: www.ex.ua
http://www.binmovie.ru/ А вверху страницы сайта увидите ссылки на другие тематические ресурсы БИНа.
на торрент трекерах