Где можно скачать сочинение на тему "Один день из жизни Базарова"?(Отцы и дети)
Где можно скачать сочинение на тему "Один день из жизни Базарова"?(Отцы и дети)просьба давать прямую ссылку на работу, а не просто сайт с сочинениями
Ответ(ы) на вопрос:
а самому мозгов не хватает? ! даже поискать лень! кто за тебя должен твои проблемы решать?
Евгений Базаров - нигилист, а значит, материалист, не признающий догм, проверяющий все только опытом. Он медик, увлекается естественными науками. Каждый день его заполнен трудом, новыми поисками. Он постоянно находит себе дело. "Базаров вставал очень рано и отправлялся версты за две, за три, не гулять - он прогулок без цели терпеть не мог, - а собирать травы". Базаров признавался Аркадию, что страсть к труду сделала из него человека. "Только своим трудом нужно добиваться цели",-считает Базаров. Он говорит, что знающий человек – это личность. В Марьино и поместье родителей своих этот нигилист лечит больных. Он всегда там, где нужны его знания. Эти качества отличают его от других героев романа, в том числе и от "новых" людей... .
ищи сам вообще раслабились
Сам напиши.