Где можно скачать SP3 на WinXP что бы не требовалась после его установки активация?
Ответ(ы) на вопрос:
виндовса. нет или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://philka.ru/forum/index.php?showtopic=31746 Проверено. Множество раз и на многих компах. На мой взгляд, сборки от "Philka","корпоративка"- наиболее удачные. Ненужный софт удалишь и программ файлс, просто, не запуская с рабочего стола, открой программ файлс сразу и выбросив корзину ненужный софт. Ну, например, там и Мозилла и Опера и ещё что-то, ну так удали, выброси. Зачем тебе три или четыре браузера? Тем более что версии Браузеров этих) которые в Винде) - уже устарели, они же раз в месяц обновляются, проще свежую скачать, да установить.
http://samlab.ws/ отличный сайтец с хорошим софтом. По разделам есть и пакеты обновлений для W -SP3.
Включите на своём компе функцию автоматического обновления системы из сети. Она автоматом скачает и установит SP3, без активации.
Дело не в сервис-паке а в том с какого дистрибутива ставилась система. Ставить надо только корпоративные дистрибутивы, они никогда не будут требовать никаких активаций