есть, я скачал и установил только чё-то так и остался наверное поому что я его на sp2 установил) ) посмотри тут http://www.lastportal.ru/2009/04/26/nabor-obnovlenijj-windows-xp-pre-sp4-9.1.14.html
SP4 для XP нет и не будет.... полная поддержка XP закончилась еще в феврале, теперь до 2011 года будут только критические апдейты, все списали старушку. На ее место идет Windows 7? которая выйдет в октябре этого года, кстати RTM версия вышла уже 13 июля.))))))
на windows 2000 есть)))
а нужен ли? чем больше обновок, тем "тяжелее" комп! А SP4 в природе пока не запущена.
нет его