Где можно скачать сталкер бесплатно одним файлом без регистраций и смс?
Ответ(ы) на вопрос:
Если не на Торренте, тогда на TFiles
сталкер что? фильм или игру? в магазине почти бесплатно :))) для чайников: на торрентсру давно всё закрыто правообладателями...
на торрент ру качай, а если без регистрации только с файлообменников но будеш качать три дня так что лучше за три минуты зарегестрируйся
на торрентах. Пользуйтесь - это же все и на халяву!