Где можно скачать старую игру (Свиньи в бою/Hogs of war)
Где можно скачать старую игру (Свиньи в бою/Hogs of war)просто я WORMSов обожаю и сказали типо есть другая игра про свиней скажите плиз где можно скачать! торенты и прямые ссылки не давать просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] название сайта!!
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучший на мой взгляд сайт, где можно скачать старые игры: www.oldgames.ru - их там море, а насчет игры - четкая, всю прошел на первой плойке.
Вот www.old-games.ru/game/1657.html либо просто напиши в GOOGLE
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=127699 когда установишь, не забудь на эксешнике выставить режим совместимости с Windows 95.