Вылитаю из контры, не знаю почему, но я вылетаю из контры из-за чего это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь патч 28 или 21, скоре всего это пинг, я точно незнаю ПАТЧ www.j-zone.ru
Гость
меня тоже однажды стало выкидывать из контры из-за установки на комп программы для синхронизации ПК с Соткой, пришлось делать восстановление системы до более раннего и работающего состояния. попробуй переустановить игру.
Гость
может из за пинга, посмари свои пинг и ограничение пинга на сервере