Где можно скачать такую прогу
Где можно скачать такую прогуНужна программа для ведения личных записей(то бишь дневник). Видела много программ, но так и не нашла такую, которая запароливается. Интернет-дневники не предлагать
Ответ(ы) на вопрос:
Программа - Extra-Organizer Можно вести записи в разделе заметки хоть каждый день по принципу дневника. Также есть возможность напоминать о важных событиях и они выделяются красным цветом на календаре. Можно составлять список дел. Подробнее можно почитать .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прилагаю скриншоты: А вот пример заметки с рецептом:
WinOrganizer оч. хороший органайзер