Где можно скачать тесты ЕГЭ для 4 класса? (да, да в этом году в 4 классе будет ЕГЭ!) тесты по Рус. яз. и по Математике!
Ответ(ы) на вопрос:
ЕГЭ в 4 классе не будет Отвечает исполняющий обязанности председателя комитета образования и науки Курской области Лидия КАРАЧЕВЦЕВА: «Единый государственный экзамен – это форма государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образований, предоставляющая возможность совмещения государственной (итоговой) аттестации и вступительных испытаний в учреждения высшего и среднего профессионального образования, обеспечение равных условий при поступлении в вузы и ссузы. Следовательно, проведение ЕГЭ в 4-м классе исключено. Необходимо отметить, что в ряде регионов РФ проходит эксперимент по проведению промежуточной аттестации выпускников начальной школы (4-й класс) в форме тестовых заданий. В 2008-2009 учебном году Курская область в данном эксперименте участия не принимает» . НО всё же ссылочку дам: http://4ege.ru/materials_podgotovka/435-budet-li-egye-v-4-klasse-materialy-po-podgotovke.html
я тоже в 4 классе и у нас завтра егэ
Вот маю дочку готовят К ЕГЭ а она в 4 классе!
Я не знаю ...но врчт ли в 4 классе будет ЕГЭ!