Где можно скачать Виндовс 7 на русском?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С официального сайта microsoft, после установки обновить, появиться выбор языка, установить русский, все это бесплатно на 90 дней
Гость
да везде полно в сети. сделай запрос в поисковой системе - "торрент Скачать Windows 7"
Гость
http://pslan.com/ зайди в фалы там софт iso и там семерок и разных других операционок пруд пруди только выбирай просматривая коменты людей которые уже ставили винду которую ты выберешь.
Гость
С официального сайта microsoft ?