Где можно скачать Windows vista ultimate x32 русский..без ключ. спс спс спс спс спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на www.nn-fales.ru когда будешь устанавливать, при самой загрузке жми постоянно на интер, тока предварительно винду скинь на диск
Гость
ойойой.... дружеский совет:: : Ни в коем случае не скачивай!! ! Виста виснет сама ее установила думала что ты лучше, поставь лучше виндоус 7)
Гость
стучи подскажу