Не открываются файлы на когда-то рабочем DVD Диске.Все вроде норм, все файлы видны, даже размер виден.Что можно Сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
конкретно что и что пишет #### пробуй скопировать на HDD если нет то http://my-soft-blog.net/292-vosstanovleniya-dannyx-na-diskax-cddvd-chast-2.html примерно
Конкретно что, диск не копируется или что? Пробуй вначале скопировать на комп, а потом открыть уже на компе. Если не копируется пробуй через какие проги копировать, и диск протри чем нибудь. А и ещё, диск хоть не сильно царапаный?