Где можно скачать ZverCD Lego 9.12.2 + Zver WPI 3.4 + Alkid SE только через торрент и без вирусов
Где можно скачать ZverCD Lego 9.12.2 + Zver WPI 3.4 + Alkid SE только через торрент и без вирусов12.2 + Zver WPI 3.4 + Alkid SE только через торрент и без вирусов
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=3596 нужна регистрация.
Весь прикол в том что самый правильный ответ "нигде". В эту сборку изначально включены вирусы, создающий ботнет из вашего ПК (так задумывалось создателями этой сборки) . Но об этом почему-то нигде не упоминается. Мой вам совет - ставьте чистую винду сп3. Да, зверь удобнее, но когда у вас пропадут деньги со счетов, или ваш пк будет участвовать в ддос какого-нибудь крупного проекта, то вы вспомните этот пост. Хотя что ставить - это выбор каждого)
zvercd+com вместо + .
Попробуй тут: Torrentino ru(поставь точки) я оттуда скачиваю все))))))))))))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звезды уберите