Монтаж видеоклипов. У меня в программе Microsoft Movie Maker нет видеопереходов и эффектов. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Хронически больная прога, творческие радости приносит только в первый момент, в дальшем одни огорчения, так как склонна к краху в самый неподходящий момент.. . Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Здесь Запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Вот еще из несложных! Удачи!
да.. . лучший вариант другая прога! макер ж вообще для детей
Поставь взрослую Ulead Video Studio rus.
В версии программы...