Adobe Reader открывает PDF?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше ставь эту программу Foxit Reader она работает намного быстрей с пдфами
Гость
Открывает, но тормозной, попробуй это STDUViewer
Гость
Если только для чтения, то он слишком громоздок, а потому медленный. Универсальный: STDU Viewer 1.5.402 http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321 STDU Viewer - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Гость
Adobe Reader Foxit Reader
Гость
да, открывает
Гость
а тупо открыть им, попробовать, не дано?