Можно ли установить Windows 7 64bit, если процессор e7500?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты смотрел характеристики своего процессора (а ты конечно же первым делом полез на сайт Intel и там нашел свой процессор, не правда ли?) , то строчка "Поддержка набора команд Intel EM64T-Да" должна была тебе дать уверенность, что E7500 конечно же поддерживает 64-битные ОС. Но в замечаниях на том же сайте есть ссылка, что BIOS должна поддерживать Intel EM64T. Поэтому Сергей Иванков отчасти прав.
можно
Запустите Windows Upgrade Advisor и всё станет ясно...
конечно да 64bit говорит лишь о возможности поставить оперативы болеше 4 гиг
материнская плата должна быть 64 битной архитектуры.
да ( резон в ней будет если оперативки 4гб и более - а так смысла нет)