Kak udaliti windows vista s campiutera. ustanavil sebe windows vista i haciu abratna xp no ne mau
Ответ(ы) на вопрос:
Суешь в CD/DVD-rom установочный WIndows XP, грузишься с него, а дальше по инструкции, ничего сложного. _______________ Как не работет? Все работает, я наверное раз 100 переустанавливал, сносил висту и ставил хп, слушай сомтри как делается: 1) Суешь диск хп 2) Перегружаешься 3) В самом начале когда комп только начинает тестить операвку нажимаешь ф2 или ф12, чтобы зайти в биос 4) В биосе нужно поставить бут с сд или двд рома, сохраняешь и выходишь (обычно ф10) 5) Далее грузишься с компакт диска и далее по инструкции, если хочешь можешь форматнуть, точнее лучше форматнуть локальный (е) диск (и) , и далее по инструкции, внимательно читай все подробно пишется и установка пойдет!