Как с помощью кликляки убрать лишние программы из автозапуска?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-программы-автозагрузка, пуск-выполнить-regedit-секции Run
Панель управления -> Автозагрузка.... И убирай не нужное
Господи! Что за система?? ? Мы не телепаты! ОС Windows XP Пуск - Все программы - Автозагрузка - НУЖНАЯ ПРОГРАММА - щелчок правой кнопкой мыши - удалить Debian/Ubuntu GNU/Linux Система - Параметры - Запускаемые приложения - Автоматически запускаемые приложениея - НУЖНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - Удалить
с помощью чего?)) ) ПУСК - Выполнить - msconfig - автозагрузка - отключить ненужное - перезагрузица
Не совсем понял значение слова "Кликляки" "Заводской способ" - win+r - msconfig - батон "Автозагрузка" "Обычный способ" - Anvir Task Manager - батон "Автозагрузка" "Проф. способ" - autoruns
Пуск-выполнить msconfig-автозагрузка и снимай галочки с какой надо
пуск-выполнить-msconfig-enter-автозагрузка-поснимать флажки с ненужных программ.