Где можно сохранить фотки? память флэшкi маленькая, все фотки весят где 4 гб. у меня комп перегружен совсем...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи внешний диск на 250гб и всё храни там, я лично всё храню на нём а комп у меня всегда чистый
Гость
Если в файлохранилище заливать не подходит, то сожми архиватором 7-zip - сожмет он их прилично, но скорее придется 2 CD или DVD
Гость
http://files.mail.ru/ - 10 гб пустого места.. .но чем траффик палить, дешевле наверно 4-8 гиг флешку купить...
Гость
В мои фото на mail.ru, или отправить себе письмами с архивоми...
Гость
купи винт еще один!!!
Гость
на двд зпиши
Гость
В народе есть файлохранилище, там я лично все храню... И винт свободный
Гость
на яндексе например есть хранилище, и на майл ру тоже