Где можно создать простой сайтик вручную (что то типа нескольких страничек, где можно написать о себе, например)
Где можно создать простой сайтик вручную (что то типа нескольких страничек, где можно написать о себе, например)Не предлагайте юкоз, dle, и всякую другую хрень, хочу сделать все страницы вручную, мне не нужен хостинг по 1.5. гб, хватит ~10-20 мб... помогите пожалуйста где такой хостинг найти, желательно, чтобы без рекламы было....
Ответ(ы) на вопрос:
Похвально. Собственно, решение: Создаете страницы у себя на компе (там же и тестите) и заливаете либо через веб-интерфейс, либо через ftp. Хостинг же, в свою очередь: nm.ru, by.ru, etc. Никакой тех. поддержки, забудте про php и mysql, порой тормозят, НО - из серии платформы для резюме - самое то, ибо без рекламы + вы готовы писать сами ручками. з. ы. - ну а ручками - в блокноте++ з. з. ы - кстати, вам никто не мешает делать страницы руками и так-же заливать на любом из хостингов (на юкозе, дледях, и прочих хренях - да и рекламу там можно заглушить 8))