Хочу изменить имя в контакте...
Хочу изменить имя в контакте...что надо написать, чтобы мне его поменяли???
Ответ(ы) на вопрос:
напиши что нибудь типо, вышла замуж, мне так поменяли только я не думаю что много раз прокатит
нажми ред. моя страница---ред. -------насройки-----------
Имя можно изменить только если служба контакта это потвердит заходишь слева мои настройки листаешь вниз, находишь измениить имя изменяешь вводишь тел номер, тебе приходит смс, вводишь смс код, и ждёшь когда имя изменят если не изменят вчетения 3-х дней то значит можешь изменить имя толко через пол года
Убедительную причину, почему ты хочешь это сделать. И обязательно убедительную, ибо так просто не поменяют... Мне не поменяли, например...
Хороший вопрос.. . Думаю, что просто так его не сменить. Только за 1 голос сменят. Я хотела сменить в связи со сменой фамилии в паспорте, и они отказали.
там вроде админам надо отправить заявку, из настроек. заявка стоит несколько голосов. если они увидят, что имя которое вы предлагаете ваше настоящее, то они поменяют и вернут голоса.
Не слушаются мля! Тож хотел поменять имя...
включи мозг! имя можно менять в настройках!