Можно ли, не добавляя человека в друзья (у него скрытая страничка!) - написать у него что-то на стене?

Можно ли, не добавляя человека в друзья (у него скрытая страничка!) - написать у него что-то на стене?Скажите можно ли, не добавляя человека в друзья (у него скрытая страничка!) - написать у него что-то на стене, или отправить сообщение???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у него открыта стена для всех, и этот человек тебе писал раньше, то надо просто найти его запись у себя на стене, и нажать "написать на её/его стене"
Гость
Если стенка открыта, то да)