Где можно создать сайт само просто?

Где можно создать сайт само просто?я просто никогда ещё не создавала сайты...как думаете получиться?что для этого нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WYSIWYG_Web_Builder - самая симпатичная, несложная (что слепил, то и получил - перевод) и весьма продвинутая, но всё равно - начальные знания хотябы в HTML придётся впитать. а если один раз в жизни - то конструктор на NAROD e
Гость
могу помочь пишите на мыло ваши требования
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нужно терпение, а у вас его хоть отбовляй!!!! если чё пиши, помогу!!!! вот мой сайт>>>>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдёшь как нибуть....)))))
Гость
если лень возиться, то юкоз. ру
Гость
ucoz.ru
Гость
Знание Php, хотя необязательно - сайт на ucoz или narod можно создать по готовым шаблонам, но помоему лучше профессионально заняться делом, чем копировать уже созданное
Гость
narod.ru
Гость
Это просто? ну на народ скорее всего сначала попробуйте Могу помочь если хотите