Где можно в Сталкер:Зов припяти найти инструменты ?Особенно интересуют для тонкой работы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты, где их искать: Затон Для грубой работы: Лесопилка, на чердаке там ещё зяблики с оружием бегают (зомби) Для тонкой работы: Цеха подстанции, ззади дома там ещё наёмники жрать просят Юпитер Для грубой работы: В вагоне там ещё аномалия носится (залезть можно с моста) Для тонкой работы: За юпитером зданице, там электра на чердаке, и в шкафу инструменты Припять Коллибровка для алкоголика: Универмаг, подвал, куча маленьких пи***ов (тушканы) и там же инструменты Коллибровка для Азота: Старый КБО, второй этаж (помойму там ещё бюрер бегает) и химера сука лазила
Гость
Где найти инструменты для механиков? Всего наборов шесть - трех разных видов (для грубой работы, для тонкой работы, для калибровки) , по две штуки каждого вида, по два набора в каждой из наземных локаций. Затон: - На лесопилке, на чердаке одного из зданий - На подстанции, где сидят голодные наемники, в тупичке на ящике Юпитер: - В вагоне с шаровой молнией, под мостом по железнодорожной линии - В здании что ниже аномалии "Бетонная ванна" и слева от завода Юпитер, на чердаке Припять: - На втором этаже старого КБО - В подвале универмага
Гость
станция Янов - топай на лесопилку там зомби перестреляй - там инструменты найдёш - только не помню какие Если интересует - там еще рядом химера шастает
Гость
Для тонкой работы они находяться : Внизу около аномалии железный лес (первая локация ) есть кружок чуть ниже и правее ( непомню как место называеться ) там ещё наёмники стоят ( можеш им либо 5 еды принести, либо перестреялть ) там зайди в дом и выйди с другой стороны, они лежат на ящике.