Почему на Windows 7 не устанавливается GTA IV ???
Почему на Windows 7 не устанавливается GTA IV ???Пишет, что система не подходит к GTA IV!! Хотя остальные игры такие как Call of Duty 4 или ваще старые всякие работают!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Потомучто протаколы гта 4 не совместимы с протаколами используемыми в вин 7 (исправить можно программой совместимости-правой клавишей нажми на значёк установки и там выбери вкладку совместимость)
Была такая же проблема, юзай mwfix
не устонавливается потому, что несовместима. можно обойти эту защиту. просто запусти устоновку по другому. находишь файл "устоновщик" кликаеш правой конопкой мошки "свойства" потом делаешь запустить с совместимостью с windows xp sp3 или vista как хочешь. Всё работает сам делал.
У многихх такая ошибка. 1. Жди патча 2. Попробуй ( не уверен что получиться но всё же... ) нажать правой мышки на ярлык игры => свойства => запуск в режиме совместимости и выбирай нужный тебе Windows.
Всё дело в Service pack
Не подходит система GTA IV. Ставь XP или Висту и гоняй.
там windows vista рулит