Где на компьютере найти микшеры?

Где на компьютере найти микшеры?на компьютере пропал звук. советуют проверить, как они работают, а я и в душе не представляю, что это такое. через "мой компьютер" или "панель инструментов" их искать, что ли? да, я правда лось, что касается этой темы))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что -нет звука при загрузке Виндовс? Если нет, скорее всего надо переустановить драйвер звуковой карты. А есть значек динамика в системной панели? Если есть -жми на него правой-откроется микшер. А для начала-пуск-панель управления-программы-стандартные-служебные -восстановление системы. В календаре выбрать предыдущаю дату ...Драйвера должны быть на диске данного при покупке компьютера. Если диска нет, то скачай и установи программу ASTRA 32-http://www.astra32.com/ru/ там увидишь тип своей звуковой карты. В поисковой строке браузера напишешь "драйвер для....скачать. "Пойдешь по ссылкам. Скачаешь и установишь.