Народ а можно сделать самому прошивку на сони эриксон z 550 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на http://www.seclub.ru там в роздели форум-SonyEricsson ищи свою модель там есть подробное описание
Гость
да, скачай оф. программу, (бесплатную) спецыально для прошивок, и там все на русском написано, поищи, я прошивал (кучу других моделей) и все отлично
Гость
самому все можно сделать, но отвечать за последствия будите сами, а они могут быть различными. Так что лучше отнести в сервис, там хоть объяснят, стоит ли вообще это делать