Где начинается небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где есть опора на крылья или на счастье :)
Гость
До неба не допрыгнешь - ведь так? Значит, самая низкая граница неба, возможно, на 2,5 метрах от поверхности земли. На небо не попадёшь, забравшись на дерево. Значит оно начинается выше самых высоких деревьев, значит выше 100 м. А вот на крыше небоскрёбов уже можно ощутить себя на небе, но не совсем, только чирком.
Гость
Оно бесконечно, нет начала и конца.
Гость
На высоте птичьего полета...
Гость
там же где начинается радуга и где спят наши сны. В нашем мире фантазий.. . вон за тем дубом ^_^
Гость
Оно уже на уровне глаз. Попробуйте зависнуть. Получится?
Гость
Там где оно кончается!
Гость
В сердце твоём))
Гость
Там где кончается земля