Где находятся 12 крупнейших бассейнов по добыче каменного и бурого угля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Аппалачский (США) , 2. Западный (США) , 3.Рурский (ФРГ) , 4.Верхне-Силезский (Польша) , 5.Донецкий (Украина) , 6.Кузнецкий (Россия) , 7.Печорский (Россия) , 8.Тунгусский (Россия) , 9.Ленский (Россия) , 10.Канско-Ачинский (Россия) , 11.Карагандинский (Казахстан) , 12.Фушунский (Китай).
Гость
посмотри те в атласе где они сосредоточены значки (чтобы дополнить устный ответ) . свой вопрос напишите в гоогле ;)