Народ, помогите студенту!!! Исправьте предложения, объясняя ошибки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оО омг, си++ проще > < я бы точки с запятыми в конце поставил Ему очень печально, но, в то же время, интересно читать эту книгу. Наконец-то я смогла купить пять метров красивой тюли.
Гость
ему было очень печально, когда он читал эту интересную книгу не знаю, как по-другому, там как-то не по-русски предложение составлено тюль - мужской род, т. е. красивОГО тюлЯ
Гость
Ему очень печально, но, в то же время, интересно читать эту книгу. Наконец, я смогла купить пять метров красивой ткани. Так что-ли...
Гость
а какие предложения хоть
Гость
а где сами предложения? Пришли мне на почту