Какому литературному герою принадлежат эти вещи: кольцо, трубка, туфли, бисквит, кольчуга? Какой предмет лишний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с Вами совершенно согласна ошиблась. Шерлоку Холмсу из всего этого только трубка принадлежит. А этот набор, я думаю, Властелину колец, и лишний - бисквит. Но я Толкина не читал, поэтому не уверен.
Гость
ну если мыслить как Михаил Грудцын, то пожалуй да)) ) Если Толкиен подходит)).. . тогда герой - Бильбо Бэггинс или Фродо Бэггинс) ) кольчуга самое то в этом списке, лишний -бисквит.. хотя и тут без сомнений не обойтись))
Гость
Шерлок Холмс. Кольчуга - лишняя.