Где находятся файлы сохранения GTA 4 ?

Где находятся файлы сохранения GTA 4 ?Гта4 заглючил, то включается то не включается, придется удалять, Но игру прошел полностью, не хочется с начала начинать ((( Помогите пожалуйста, Где находятся файлы сохранения и можно ли их будет потом поставить на заново установленную игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью total commander зайди в C:Documents and Settings(Твой профиль) Local SettingsApplication DataRockstar Games
Гость
skopirui a otom skin v novuiu papku znachit v poiske poprobui napisat savegames ili saves i upomni9 o gta esli failov mnogo nazhmi pravoi knopkoi na save i klikni mesto hraneniya tam naverno bolshinstvo savov ot igr i ishi papku gta
Гость
Нифига, не в моих документах, там другая, посмотри на форуме!
Гость
Они не в корневой папке, а в моих доках лежат. Поймешь.