Какой Нужен Комьп Для Farcray2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь с многоядерным процем - игра не запускается на процессорах без поддержки SSE 2, то есть одноядерных.
Гость
какой комп говоришь? а на дисОке не указаны игровые требования? Far Cry 2 игра для MATURE (т. е. для игроков 17 и старше)
Гость
озу 1гб видео 512 мб
Гость
Максимальные системные требования Процессор: E6600 Core 2 Duo Видеокарта: Nvidia 8800GTS Оперативная память: 2GB Свободное место на жёстком диске: 6-8GB Дисковод: DVD Минимальные системные требования: Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz Видеокарта: Nvidia 6600 or ATI X1600 - Shader Model 2.0 Оперативная память: 1GB Свободное место на жёстком диске: 6-8GB Дисковод: DVD Рекомендуемые системные требования Процессор: Dual-Core CPU (Athlon X2 / Pentium D / Core 2 Duo) Видеокарта: Nvidia 7800GT or ATI X1800XL Pro (SM 3.0) Оперативная память: 2GB+ Свободное место на жёстком диске 6-8GB Дисковод: DVD
Гость
играю на Селерон 2,4 оперативки 2 Гига видео - джи-форс 6600
Гость
Да для этой шляпы ваще комп не нужен.
Гость
с монитором.
Гость
ram 1 gb vga 1 gb