Где находятся сохранения с игры? Где находятся сохранения с игры Prince of Persia: The Forgotten Sands в Windows 7 и XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and SettingsИмя ПользователяLocal SettingsApplication DatastorageSKIDROW11 на XP или в C:UsersИмя пользователяAppDataLocalstorageSKIDROW на 7-ке или Vista для того чтобы найти папки включите скрытые файлы