Почему в свойствах видео адаптера пишет: доступно графической памяти 2283Мб, а используется видеопамяти только 1024Мб???

Почему в свойствах видео адаптера пишет: доступно графической памяти 2283Мб, а используется видеопамяти только 1024Мб???Видеокарта GeForce 340 GT 1GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графическая память - это память видеокарты + часть оперативной памяти и эта часть используется для графических приложений для формирования 3D изображения Видеопамять - это память самой видеокарты. Возможно, что и 2-е стоят. Тогда всего видеопамяти будет 2048Мб . Если эверест показывает 2, то значит 2 и стоят. Точно можно узнать только увидев своими глазами (снять крышку и посмотреть) . Или же посмотреть через другие программы.