Где находится boot.ini и как его редактировать ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не редактируй поверь мне
Гость
это системный файл к нему ни-ни
Гость
И что ты в нем забыл?
Гость
В ХР - в корне системного диска. Файл скрытый. Редактируется или вручную (в Блокноте) , или (если наблюдается криворукость) через Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление. В Виста/7 этого файла уже нет. Там используется другой тип загрузчика - bootmgr. Иван Петров - спамер! Его ссылка ведет на "онлайн-антивирус" (читай - лохотрон).
Гость
пуск - выполнить - msconfig - ок вкладка
Гость
на диске С, только он скрытый, нажмите в свойствах - показывать скрытые файлы и папки и увидите его, редактировать можно с помощью блокнота
Гость
Незнаю где находится а редактировать блокнотом