Где находится функция "Поставить ссылку"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямо в вопросе или ответе вставляй. Пример: поисковик Гугл. Текс любой - свой. например - тута. Адрес - куда направляете. В адрессной строке браузера на направляемую страницу копируем мышкой и вставляем вместо - адрес. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
У тебя чё, тыковка совсем съехала? Али ты блондинко? Тебе уже ясно отвечали и не раз.. . При ОТВЕТЕ НА ВОПРОС - НИЖЕ ОКНА ДЛЯ ПЕЧАТАНИЯ ОТВЕТА - ВСТАВИТЬ - ССЫЛКУ = ФОТО - ВИДЕО.. . Если ты хочешь вставить ссылку в вопросе, то нужно знать ТЕГИ которыми эти ссылки формируются и прописываются.. . Тобишь - знать HTML