Помогите разобраться с мамкой AsRock N68-S видуха урезала оперативу
Помогите разобраться с мамкой AsRock N68-S видуха урезала оперативуКупил мамку AsRock N68-S там встроеная видуха NVIDIA GeForce 7025
Force 630a на 256 mb!!!
Я запустил её, посмотрел на видуху а она показует 512mb отрезало от оперативы 256mb!!!
Теперь вопрос как мне сделать чтоб видуха стала стала 256 mb и не отрезала от оперативы?
Ответ(ы) на вопрос:
будь внимательным, всё в биосе или купи видяху за 1 т. р. Ge Force 9400
Во гадина! Посмотрите в биосе, она вероятно еще и деньги просаживает на скачках. ASRock — они такие.
если встроеная, то в БИОСе регулируеста сколько там памяти будет....
Зайдите в БИОС. Посмотрите параметр AGP Aperture Size и Int. Gfx Memory Size Select. Выставьте требуемое значение. Подробнее
либо добавить оперативы ли перешивать маму (послееднее очень опасно и не рекомендуется) , хотя поковыряй биос могет там чтото есть...