Вопрос по nvidia Geforce GTS 250

Вопрос по nvidia Geforce GTS 250Тут такая штука. Ставлю послдение дрова для видяхи. Устанавливается всё ном ребут и после этого у меня разрешение экрана 640х800 и цвета 16 бит корчоь серый и красно синий.
Так было на XP ща поставил 7 винду. незнаю вот будет тот же эффект или норм? Ни кто не знает откуда может другие дрова скачать. а то в игры уже не поиграть графа летает >
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
А семерка при включенном автообновлении сама скачает свежие сертифицированные драйвера. Также можно скачать с офсайта: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Гость
тут самые свежие дрова
Гость
надо установить драйвера потом полностью удалить и опять установить