Где находится и как называется, файл черного списка ключей, в kis 2010?
Ответ(ы) на вопрос:
Он есть только в 5 по 8 версию Но в C:Program FilesKaspersky LabKaspersky Internet Security 2010 есть файл Clldr.dll у меня есть к нему замена! После этой замены ключи проверяться не будут!! ! Пиши в комменты - дам
black.lst в c:documents and settingsusernameappliсation datakaspersky (если точно помню) но это знание халявы не даст...