Где находится,и как называется интструмент в фотошопе(вопрос внутри!!!)
Где находится,и как называется интструмент в фотошопе(вопрос внутри!!!)где находится,и как называется интструмент в фотошопе,который помогает смешивать фон с картинкой(убирать лишнии волосы,лохматость и т.д.)
Ответ(ы) на вопрос:
Повышенную "Лохматость" я убираю инструментом "Ластик", а смешивание с фоном делаю инструментом "Размытие" (значок в виде руки с вытянутым указательным пальцем) . Оба инструмента находятся на основной панели инструментов для CS 4: Ластик - 11-тый сверху, Размытие - 13-тый сверху
точечная восстанавливающая кисть или штамп
там из нескольких шагов проходит это