Где находится предел мечтаний...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предел мечтаний позади. Впереди шаги в неизветсность. Перешагнуть ее, Господи, помоги! Помоги постичь мне эту Вечность!
Гость
мне кажется, мечта беспредельна и безгранична)) ) именно такая мечта отрывает нас от Земли и уносит через тернии к звездам)) ) с такой мечтой можно многое )))) она придает нам силу и веру)) ) дарит надежду и любовь))))
Гость
В гипермаркете
Гость
Вообщето предела этому нет, но.. . Лучше хотелку укорачивать, а то так всю жисть так проворонить, мечтаючи)))
Гость
за окружностью своих знаний)))
Гость
Там, где граница разумного
Гость
за забором у соседа
Гость
В заоблачных далях.
Гость
Предела мечтаний не существует.
Гость
там же, где предел возможностей
Гость
В ограничениях нашего ума.
Гость
за гранью возможностей