Где найти аккумулятор для fly sx315?

Где найти аккумулятор для fly sx315?Появилась необходимость заменить аккумулятор на данный телефон, сколько искал - так и не нашёл, ни в магазинах, ни в интернете...
Подскажите где его можно купить или заказать? Или какую в этот телефон можно батарейку вставить, кроме родной? На родной написано BL-1007 3.7V

Я сам из Новосибирска, так что либо в нём, либо чтобы сюда прислали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про-Сервис (приемный пункт) ул. Крылова, 4(383) 20-10-545 Про-Сервис (приемный пункт) ул. Станиславского, 10(383) 210-50-15 Сервис-Сотаул. Ольги Жилиной, д. 60(383) 20-111-00, 20-111-15 прозвоните офсервисы Fly в новосибе. если не могут достать аккум значит либо сервис плох, либо что то не то с телом.... и надо хор фирму.