Хочу мобильник
Хочу мобильникмне хочется новый мобильник, подскажите какой нибудь нокиа чтоб было: мр3-плеер,фотик,блютуз, чтоб аську настроить можно было и радио. хорошое качество звука и изображения, ну и чтоб удобный был в размерах и в пределах 4000-7000 рублей....спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia n73. за 7000. нужен звони 89243627725
нокиа н 95
за такие деньги, сейчас все такие телефоны, приходи в магизин и выбирай!
могу подарить нок. 5310,только как?
от модели нокиа 5000(5100 и т. д. ) и експрес мьюзик.
В любом салоне связи проконсультируют и продемонстрируют товар лицом.
ну какой-нить вокман от сони-ерикссон